Turnier
ALT 10. Offenes Doppelturnier d. UTC Nuß
Turnierraster
Verlierer ist 2.
Platzierungsspiele
Spiel um Platz 3
Verlierer ist 4.
Spiel um Platz 5
Verlierer ist 6.
Spiel um Platz 7
Verlierer ist 8.
Spiel um Platz 9
Verlierer ist 10.
Spiel um Platz 11
Verlierer ist 12.
Spiel um Platz 13
Verlierer ist 14.
Spiel um Platz 15
Verlierer ist 16.
Spiel um Platz 17
Verlierer ist 18.
Spiel um Platz 19
Verlierer ist 20.
Spiel um Platz 21
Verlierer ist 22.
Spiel um Platz 23
Verlierer ist 24.
Spiel um Platz 25
Verlierer ist 26.
Spiel um Platz 27
Verlierer ist 28.
Spiel um Platz 29
Verlierer ist 30.
Spiel um Platz 31
Verlierer ist 32.
Rangliste
Platz | Name |
---|---|
1 | ? |
2 | ? |
3 | ? |
4 | ? |
5 | ? |
6 | ? |
7 | ? |
8 | ? |
9 | ? |
10 | ? |
11 | ? |
12 | ? |
13 | ? |
14 | ? |
15 | ? |
16 | ? |
17 | ? |
Ergebnisse & Spieltermine
Name #1 | Name #2 | Termin/Ergebnis | |
---|---|---|---|
Egger M./Kreiseder K. | gegen | Schrofner D./Wörndl M. | |
Hopfner C./Streitweieser S. | gegen | Kittinger M./Greinmeister M. | |
Rakuscha G./Schneider H. | gegen | Gmachl M./Erhart F. | |
Reichl M./Robitza R. | gegen | Ebner A./Eder T. | |
Walzinger C./Absmanner M. | gegen | Scheibl D./Putz F. | |
Watzal R./Maurer A. | gegen | Zauner R./Hopferwieser A. | |
Hillinger D./Haunschmid H. | gegen | Streitwieser A./Prohaska A. | |
Orolin P./Schiehlen M. | gegen | Furtner D./weissbacher m. |
Spielerliste
Name | Telefon | ||
---|---|---|---|
Absmanner Markus | nur für Spieler sichtbar | ||
Ebner Andreas | nur für Spieler sichtbar | ||
Eder Thomas | nur für Spieler sichtbar | ||
Egger Michael | nur für Spieler sichtbar | ||
Erhart Felix | nur für Spieler sichtbar | ||
Felber Roland | nur für Spieler sichtbar | ||
Furtner Dominik | nur für Spieler sichtbar | ||
Gmachl Matthias | nur für Spieler sichtbar | ||
Greinmeister Marco | nur für Spieler sichtbar | ||
Haunschmid Herbert | nur für Spieler sichtbar | ||
Hillinger Daniel | nur für Spieler sichtbar | ||
Hopferwieser Andreas | nur für Spieler sichtbar | ||
Hopfner Christian | nur für Spieler sichtbar | ||
Kittinger Marc | nur für Spieler sichtbar | ||
Kreiseder Karl | nur für Spieler sichtbar | ||
Maurer Andreas | nur für Spieler sichtbar | ||
Orolin Peter | nur für Spieler sichtbar | ||
Prohaska Andreas | nur für Spieler sichtbar | ||
Putz Fabian | nur für Spieler sichtbar | ||
Rakuscha Gerhard | nur für Spieler sichtbar | ||
Reichl Martin | nur für Spieler sichtbar | ||
Robitza Rene | nur für Spieler sichtbar | ||
Salzlechner Andreas | nur für Spieler sichtbar | ||
Scheibl Dominik | nur für Spieler sichtbar | ||
Schiehlen Michael | nur für Spieler sichtbar | ||
Schneider Harald | nur für Spieler sichtbar | ||
Schrofner Daniel | nur für Spieler sichtbar | ||
Streitweieser Severin | nur für Spieler sichtbar | ||
Streitwieser Alexander | nur für Spieler sichtbar | ||
Walzinger Christoph | nur für Spieler sichtbar | ||
Watzal Robert | nur für Spieler sichtbar | ||
weissbacher manfred | nur für Spieler sichtbar | ||
Wörndl Manuel | nur für Spieler sichtbar | ||
Zauner Robert | nur für Spieler sichtbar |
Info
Das Turnier ist beendet
Bereits zum 10. Mal findet heuer dieses traditionsreiche Doppelturnier statt und die Paarungen kämpfen wieder um die begehrten Stühle als Wanderpokal.
Turnier Informationen | |
---|---|
Beginn der Anmeldung | 01. Januar 2022 |
Ende der Anmeldung | 06. August 2022 |
Beginn des Turniers | 13. August 2022 |
Ende des Turniers | 13. August 2022 |
Teilnehmer | 17 von 32 |
Spielmodus | KO-Raster mit Platzierungsspiele |