Reservierung Freiluft

  • Bitte gerade zum Saisonbeginn die Plätze nur benutzen, wenn diese nach Regenwetter gut ausgetrocknet sind, und nach Nutzung wieder alle Unebenheiten etc. gut beseitigen. Vielen Dank!
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Lugstein-Längle M., Gastspieler
Flex Herren 45+
(2)
Flex Herren 45+
(2)
Vollmaier J., Vollmaier J.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Play&Stay Schnupperkurs Kindertreff
Play&Stay Schnupperkurs Techniktraining
Trainer
Lang T., Fröhlich S.
Flex Herren AK1
(2)
Gschaider L.
Forderung
Zauner R., Dullnig A.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Walkner A.
Pabinger R., Stürzer A., Voggenberger R., Zauner J.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Gruppentraining
Hopferwieser M., Lang T., Pamminger A., Pircher M.
Gruppentraining
Lang T., Lindner S., Schinnerl S.
Gruppentraining
Hiebl L., Hopferwieser E., Hutzinger H.
Flex Jugend U16 Mannschaftstraining U16
(0)
Flex Herren AK2
(3)
Pabinger R., Stürzer A.
Halada M., Zauner J.
Vollmaier J., Vollmaier J.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Hopferwieser E., Hutzinger H.
Lugstein-Längle M., Hackenbuchner K.
Weißbacher M., Schwärz F.
Forderung
Hopferwieser A., Zeman-Wurzer M.
Leitner A., Walkner A.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Furtner W., Dullnig A.
Hopferwieser E., Hutzinger H.
Pamminger N., Pamminger A.
Schwärz F., Walkner S.
Kreiseder K., Kreiseder M.
Weißbacher M., Gastspieler
Kletzl C., Lindner J.
Brunner R., Haid J.
Winkelmayr S., Gastspieler
heiser j., Gastspieler
Hiebl-Rausch E., Hiebl M., Hiebl-Rausch M.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Halada M., Hintersteiner M.
Walkner S., Walkner A.
Lang T., Gastspieler
Leitner P., Leitner A.
Gautsch M., Moser H.
Maier M., Maier S.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30

Farben

Abo
Mitglied Erwachsene
Gastspieler
Mitglied Kids
Mitglied Student/Lehrling/Schüler
Mitglied Jugend
  • Raiffeisenbank Nußdorf
  • E-Technik Pabinger
  • Agrar- & Holzhandel Kletzl
  • Raiffeisenbank Nußdorf
  • E-Technik Pabinger
  • Agrar- & Holzhandel Kletzl
  • Raiffeisenbank Nußdorf
  • E-Technik Pabinger
  • Agrar- & Holzhandel Kletzl
  • Raiffeisenbank Nußdorf
  • E-Technik Pabinger
  • Agrar- & Holzhandel Kletzl